
नई दिल्ली। आईपीएल 2020 की तैयारियों में व्यस्त चेन्नई सुपर किंग्स के लिए शनिवार को एक परेशानी वाली खबर आई। टीम के मिडल ऑर्डर बैट्समैन सुरेश रैना यूएई से भारत लौट आए हैं। मीडिया रिपोर्ट के अनुसार रैना इस साल इंडियन प्रीमियर लीग में नहीं खेल सकेंगे। रैना के लौटने की वजह व्यक्तिगत बताई गई है।
33 साल के रैना आईपीएल में सीएसके के लिए अब तक 193 मैच खेल चुके हैं। इस दौरान 137 के स्ट्राइक रेट से करीब पांच हजार रन बनाए। इस दौरान 25 विकेट भी उनके नाम दर्ज हुए। चेन्नई सुपर किंग्स के सीईओ केएस विश्वनाथन ने टीम के ट्विटर हैंडल पर अपने नाम से बयान जारी किया।
इसमें कहा- निजी कारणों के चलते सुरेश रैना भारत लौट आए हैं। वे इस सीजन के लिए उपलब्ध नहीं रहेंगे। सीएसके इस वक्त सुरेश और उनके परिवार के साथ खड़ा है। रैना कुछ दिनों पहले टीम के साथ यूएई पहुंचे थे। इस टीम के कप्तान महेंद्र सिंह धोनी हैं।