
झारखंड। गढ़वा जिला मुख्यालय से करीब 55 किलोमीटर दूर भंडरिया थाना क्षेत्र के जेनेवा गांव में शनिवार सुबह गेहूं की थ्रैसिंग कर रहे एक युवक का कमर से उपर का पूरा शरीर थ्रैसर के भीतर समा गया और टुकड़ों टुकड़ों में बंट गया। मृतक की पहचान 22 वर्षीय युवक पप्पू गोंड के रूप में हुई है।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि पप्पू थ्रेसर से गेहूं कटवा रहा था। वह खुद गेहूं के बोझे को उठा- उठा कर थ्रेसर में लगा रहा था। उसी दौरान उसका दोनों हाथ थ्रेसर में फंस गए। आसपास खड़े उसके परिजन कुछ समझ पाते तब तक बहुत देर हो चुकी थी। देखते ही देखते युवक का पूरा शरीर थ्रेसर के अंदर घुस गया। उससे पप्पू का पूरा शरीर कई हिस्सों में कट कर मांस लोथड़ा सा बन गया। थ्रेसर के बाहर से सिर्फ उसके पैर दिखाई दे रहे थे।
हादसे के बाद थ्रेसर बंद कर दी गई। बाद में थ्रेसर में फंसे पप्पू के शव को निकालने की बहुत कोशिश की गई लेकिन नहीं निकाला जा सका। पुलिस के पहुंचने के बाद लोगों ने थ्रेसर के नट बोल्ट खोलकर उसके के शव के बाकी बचे हिस्से को बाहर निकाला गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच के लिए थ्रैसर को कब्जे में ले लिया है।