उत्तरप्रदेशक्राइम

पत्नी के प्राइवेट पार्ट और सीने पर पति ने ब्लेड से किया वार, लहूलुहान हालत में छोड़कर हुआ फरार

उत्तर प्रदेश। लखनऊ में दिल-दहला देने वाला मामले सामने आया है। यहां एक युवक ने अपनी पत्नी के प्राइवेट पार्ट और सीने पर भी ब्लेड से वार कर दिया। लहुलुहान हालत में पत्नी को छोड़कर आरोपी फरार हो गया। गंभीर घायल महिला का अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस आरोपी पति की तलाश में जुटी हुई है।

यह घटना गोसाईगंज क्षेत्र में रहने वाली महिला के साथ हुई है। महिला की रविंद्र नाम के युवक से 6 साल पहले शादी हुई थी। शादी के इतने साल बीत जाने के बाद भी उनकी कोई संतान नहीं थी। महिला के मां नहीं बन पाने के कारण पति रविंद्र का उससे अक्सर झगड़ा होता रहता था। दोनों के बीच विवाद इतना बढ़ गया था कि पत्नी बीते 8 महीने से पति से अलग अपने मायके में रह रही थी।

25 दिसंबर क्रिसमस वाले दिन रविंद्र अपनी ससुराल गया और पत्नी को साथ लेकर लखनऊ वापस आ गया। घर आने के बाद उसने पत्नी के साथ अप्राकृतिक तरीके से संबंध बनाएं। महिला का कहना है कि अचानक से पति को जाने क्या हुआ और उसने मेरे निजी अंग पर ब्लेड से वार कर दिया। साथ ही छाती पर भी कई बार ब्लेड मारी। हमले के बाद महिला लहुलुहान हो गई। उसकी चीख सुनकर सास-ससुर कमरे में पहुंचे।

इसी दौरान मौका पाकर आरोपी पति रविंद्र घर से भाग गया। सास-ससुर गंभीर हालत में बहू को लेकर अस्पताल पहुंचे। यहां उसका इलाज किया जा रहा है। घटना की जानकारी मिलने पर मोहनलालगंज थाना पुलिस भी अस्पताल पहुंची और पूरी जानकारी ली। आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज किया गया है और अब पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है।

Advertisement
Tags

Editorjee News

I am admin of Editorjee.com website. It is Hindi news website. It covers all news from India and World. I updates news from Politics analysis, crime reports, sports updates, entertainment gossip, exclusive pictures and articles, live business information and Chhattisgarh state news. I am giving regularly Raipur and Chhattisgarh News.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close