
रायपुर। पूर्व मंत्री व विधायक बृजमोहन अग्रवाल सीएम भूपेश बघेल को वरिष्ठ ऑब्जर्वर बनाए जाने पर तंज कसा है। उन्होंने कहा जब वह असम गए थे तो सुपड़ा साफ हुआ था और अब यूपी में भी कांग्रेस का सूपड़ा साफ होगा।
बता दें की आज यानी शनिवार को मुख्यमंत्री भूपेश बघेल को उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव का वरिष्ठ पर्यवेक्षक बनाया गया है.
वहीं ऑब्जर्वर नियुक्त किये जाने पर भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता बृजमोहन अग्रवाल ने कहा की “पहले उन्हें आसाम की जिम्मेदारी सौंपी गई थी. क्योंकि कांग्रेस पार्टी के पास अगर एटीएम के रूप में किसी राज्य के उपयोग हो रहा है तो वह छत्तीसगढ़ का हो रहा है। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि एटीएम का दोहन करने के लिए सीएम भूपेश बघेल को अफजलपुर बनाया है।
आगे बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि असम में भी भूपेश बघेल गए थे तो वहां पर भी सुपड़ा साफ हुआ था और आप उत्तर प्रदेश में भी कांग्रेस का सूपड़ा साफ होगा।”