CG NEWS : अधेड़ ने ससुराल में फांसी लगाकर की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

रायगढ़। जिले में एक अधेड़ ने अपने ससुराल में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मामले की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। मामला खरसिया थाना क्षेत्र का है।
जानकारी के अनुसार, मूल रूप से जांजगीर के मालखरौदा का रहने वाला महावीर राठिया(50) पिछले कुछ साल से रायगढ़ के कुनकुनी में अपने सुसराल में रहता था। उसकी पत्नी और 2 बच्चे भी यहीं रहते हैं। शनिवार शाम को अचानक महावीर घर से निकल गया था। देर रात तक जब वह घर नहीं लौटा, तब उसके परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की थी। जिसके बाद आस-पास के लोगों ने सूचना दी कि महावीर ने फांसी लगा ली है। लोगों ने उसकी लाश गांव के जलाशय के पास बने झोपड़ी के अंदर देखी थी। खबर लगते ही परिजन मौके पर पहुंच गए थे। पुलिस को भी इस बात की सूचना दी गई थी।
सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से उतार लिया था और पीएम के लिए भेजा था। रात होने के कारण शव का पीएम नहीं हो सका था। रविवार को पीएम कर शव को परिजनों को सौंपा गया है।