सावन श्रृंगार मेला सीजन 2 का भव्य आयोजन 16 जुलाई को शहर में, जाने-माने महिलाएं करेंगी शिरकत

अंबिकापुर। शहर की महिलाओं के द्वारा बीते वर्ष की भांति इस वर्ष भी सावन श्रृंगार मेला सीजन 2 का आयोजन अंबिकापुर के खरसिया चौक स्थित होटल सुमिरन में किया जा रहा है। जिसकी निर्धारित तिथि 16 जुलाई रखी गई है। इसका उद्देश्य एक छत के नीचे सभी धर्मों की महिलाओं के साथ पावन त्यौहार को हर्ष और उल्लास के साथ मनाना है। वही सावन श्रृंगार मेला सीजन टू की आयोजक सबीता सिंह ने बताया इस बार होने वाले सावंत श्रृंगार मेला सीजन टू का भव्य आयोजन किया जा रहा है। यह कार्यक्रम सिर्फ महिलाओं के लिए आयोजित किया जा रहा है। जिसका समय दोपहर 2 बजे से शाम 6 बजे तक निर्धारित किया गया है।
जिसमें महिलाओं को बतौर एंट्री फीस ढाई सौ रूपए रखा गया है, पांच साल से अधिक के बच्चो का फीस 1सौ रु.रखा गया है, और साथ ही सभी के लिए ड्रेस कोड निर्धारित किया गया है। सभी महिलाओं और बच्चों को ग्रीन कलर का ड्रेस कोड पहनकर कार्यक्रम में शामिल कराया जाएगा।
इस कार्यक्रम में लड़कियों के लिए रैंप वॉक कॉम्पिटिशन, सावन सुंदरी का खिताब भी दिया जाएगा। वहीं महिलाओं ने इस वर्ष भी होने वाले कार्यक्रम में बढ़-चढ़कर हिस्सा ले रहे हैं।